+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%






Насос циркуляционный для систем отопления Grundfos UPS 25-60-180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 180 поверхностного типа - это востребованный агрегат, который используется в разных системах для перекачивания жидкости. Температура окружающей среды для стабильной работы оборудования не должна превышать 40 градусов. Насос Grundfos UPS 25-60 180 имеет мокрый ротор, выполнен из прочных износостойких материалов. Данный насос может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Изделие предназначено для перекачки чистой воды. Работает от электродвигателя, который подключается к однофазной сети. Изделие имеет три скорости регулировки работы, потребляемая мощность при них составляет45-65-100Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ДоЮань |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201
1 100 ₴
990 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


