+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%






Насос для воды поверхностный центробежный Jet 100 Delta корпус чугун
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос Delta JET 100 A(a)
Конструкция насоса
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: высокопрочный полимер
- Механическое уплотнение: керамографит
- Диаметр патрубков: 1"×1"
Технические характеристики насоса
- Максимальный напор: 50 метров
- Максимальная производительность: 60 литров/минуту
- Мощность: 1100 Вт
- Подъем воды: 9 метров
- Тип двигателя: асинхронный
- Напряжение: 220-240 В
Размер: 420×205×225 мм Центробежные самовсасывающие насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды
с колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в
системах автоматического водоснабжения. Также часто используются для
орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Колодезный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 143,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100
2 679 ₴
2 143,20 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


