
Насос дренажный для грязной воды Euroaqua QDS 350 нержавеющая сталь
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажный для грязной воды Euroaqua QDS 350 нержавеющая сталь»
Описание товара:
Дренажный насос Euroaqua QDS 350 это компактный,легкий и готовый к подключению прибор с кабелем и штекером , поплавковым выключателем.Насос имеет хорошие гидравлические характеристики, большую производительность при минимальных затратах электроэнергии.Покупая насос Euroaqua QDS 350 – вы получите незаменимый помощник в домашнем хозяйстве и на производстве.
Область применения :
Дренажный насос Euroaqua QDS используется для откачки жидкости. Может работать с загрязненной водой, содержащей мелкий мусор и волокна. Он откачивает грунтовые, сточные, дождевые, отработанные воды из сливных колодцев, ванн и бассейнов бытового и промышленного использования,подает воду из резервуаров и цистерн.Может использоватся для полива садов,огородов.
Особенности и возможности модели:
- Корпус насоса,ведущий вал из нержавеющей стали.
- Механическое уплотнение из керамографита.
- Предназначен для длительной работы.
- Два рабочих колеса радиально—центробежного типа из нержавеющей стали.
- В двигателе предусмотрено термозащитное устройство .
- Комплектуется датчиком уровня воды.
Технические характеристики:
- Мощность – 350 Вт.
- Производительность – 80 л/мин.
- Напряжение – 220 Вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 2 126,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321
2 726 ₴
2 126,28 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



