
Циркуляционный насос для отопления DAB 55/180 + гайки NEW ПОЛЬША
Циркуляционный насос DAB 55/180 и 35/180 мокрый ротор предназначен для систем отопления.
Насосы циркуляционный для систем отопления DAB 55/180 с мокрым ротором применяются для циркуляции отопителя в промышленных и бытовых системах отопления и горячего водоснабжения, охлаждения и кондиционирования воздуха. Насос Даб удобен при монтаже так как вход и выход насоса расположены на одной оси. Данные циркуляционные насосы практически бесшушумны, в отличии от насосов с сухим ротором. Допустимое значение содержания гликоля в циркулирующей жидкости составляет 30%. Однофазные циркуляционные насосы являются трехскоростными (1х230В), а вот трехфазные насосы даб имеют две скорости при питании (3х230В) и три скорости при питании (3—400В) Однофазные циркуляционные насосы имеют встроенный тепловой выключатель. Подключение к сети трехфазных насосов производится через внешний пускатель.
Циркуляционный насос DAB VA 55/180 в бытовых системах отопления.
Конструкционные характеристики насоса DAB VA 55/180:
— моноблочное исполнение;
— чугунная гидравлическая часть;
— корпус двигателя с штампованного алюминия;
— рабочее колесо из технополимера;
— кожух статора, уплотненный фланец и защитная оболочка ротора из нержавеющей стали;
— кольцевые уплотнения синтетический каучук;
— упорный подшипник керамический;
— пробка для выпуска воздуха изготовлена с латуни.
Характеристики двигателя насоса DAB VA 55/180:
— три скорости вращения;
— в сдвоенных модификациях в общем напорном патрубке есть обратный патрубок;
— вал двигателя изготовлен из керамографита , вращается в графитовых подшипниках скольжения, смазываемых перекачиваемой жидкостью.
Технические характеристики циркуляционного насоса DAB VA 55/180:
— рабочий диапазон от 0,5 до 4 м³/час:
— напор до 6 метра;
— температура перекачиваемой жидкости от —10° до +110°С;
— кабельный ввод PG 11;
— максимальное рабочее давление 10 бар;
— категория изоляции F;
— степень защиты IP 44;
— источник питания 1x230 В, 50 ГЦ;
— межосевое расстояние 180 мм;
— патрубки:
— стандартные 1 дюйм;
— специальные от 0.75 дюйма до 1.25 дюйма;
— вес 2.8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.065 |
| Частота тока | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
- Цена: 1 607,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208
1 786 ₴
1 607,40 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


