
Фекальный насос с измельчителем + шланг 10м для откачки воды DELTA WQD 1.1 чугунный корпус
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фекальный насос с измельчителем + шланг 10м для откачки воды DELTA WQD 1.1 чугунный корпус»
Набор из фекального насоса с измельчителем DELTA WQD чугунный корпус и шланга 10м (50мм) + оцинкованный хомут для фиксации шланга в подарок
Комплектация набора:
- Фекальный насос с измельчителем Delta WQD-1.1
- Шланг для дренажно-фекального насоса Euroaqua ПВХ Ø 2" (50 мм) 10 метров Синий
- Хомут стальной оцинкованный 12,7 мм D 33-57 мм INTERTOOL TC-0133
Область применения насоса:
Фекальный насос Delta WQD предназначен для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Рассчитан для для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа, сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Дренажный шланг и хомут:
Шланг для фекальных канализационных насосов. Применяется на дренажно-фекальных насосах для очистки сливных ям и резервуаров от стоков. Изготавливается из высококачественных материалов: прорезиненная ткань защищает шланг от внешних незначительных механических повреждений и улучшает гибкость исключая появление трещин при изгибах и изломах. Хомут обеспечивает надежную герметизацию соединения равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга
Оптимальный выбор для выгребных ям закрытого типа:
Является оптимальным насосом для откачки нечистот из выгребных (сливных) ям закрытого типа в которые сбрасываются отходы из туалета, кухни, стиральной машины, ванной без содержания внешнего мусора такого как пакеты, проволока, веревки, большое колличество волос.
Чугунная крыльчатка-измельчитель:
Благодаря чугунной крыльчатке-измельчителю насос способен измельчать (перетирать) и подготавливать к выбросу вязкие отходы такие как глина, фекалии, бумага (кроме влажных салфеток), кухонные отходы содержащиеся в откачиваемой жидкости.
Автоматическая работа:
Насос оборудован поплавковым датчиком уровня воды. При понижении уровня откачиваемой жидкости до минимальной - поплавок опускаеться вниз и отключает насос, тем самым защищая его от "сухого хода", который влечет за собой перегрев и выход из строя двигателя. При повышении уровня откачиваемой жидкости - поплавок поднимаеться вверх и запускает насос. Данная система позволяет работать насосу в автоматическом режиме без визуального контроля уровня оставшейся откачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики насоса:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Двигатель однофазный, асинхронный с встроенной тепловой защитой
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 6
- Длина кабеля: 8 м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Основные характеристики насоса:
- Мощность: 1,1 кВт
- Максимальный напор: 10 м
- Пропускная способность: 10 куб. м/час
- Выходной патрубок: 2 дюйма (50 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP64 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 2 707,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308
4 230 ₴
2 707,20 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



