
Фекальный насос с ножами + шланг 25м для канализации DELTA WQCD 2.6 чугунный корпус
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фекальный насос с ножами + шланг 25м для канализации DELTA WQCD 2.6 чугунный корпус»
Набор из фекального насоса с режущими ножами DELTA WQCD (чугунный корпус) и шланга 25м (50мм) + оцинкованный хомут для фиксации шланга в подарок
Комплектация набора:
- Фекальный насос с ножами Delta WQCD 2-2,6
- Шланг для дренажно-фекального насоса Euroaqua ПВХ Ø 2" (50 мм) 25 метров Синий
- Хомут стальной оцинкованный 12,7 мм D 33-57 мм INTERTOOL TC-0133
Область применения:
Фекальный насос Delta WQCD с ножом предназначен для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Рассчитан для для откачки любых бытовых выгребных (канализационных) ям, сливных колодцев, бассейнов, подвалов с содержанием твердых и волокнистых включений, содержащихся в перекачиваемой жидкости.
Дренажный шланг и хомут:
Шланг для фекальных канализационных насосов. Применяется на дренажно-фекальных насосах для очистки сливных ям и резервуаров от стоков. Изготавливается из высококачественных материалов: прорезиненная ткань защищает шланг от внешних незначительных механических повреждений и улучшает гибкость исключая появление трещин при изгибах и изломах. Хомут обеспечивает надежную герметизацию соединения равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга
Лучший выбор для выгребных ям:
Является превосходным насосом для откачки нечистот из выгребных (сливных) ям любого типа в которые сбрасываются отходы из туалета, кухни, стиральной машины, ванной, а так же может содержаться посторонний мусор, который может перемалоть нож-измельчитель.
Трехлопостной нож-измельчитель:
Благодаря прочному ножу-измельчителю насос способен измельчать и подготавливать к выбросу не только вязкие отходы такие как глина, фекалии, кухонные отходы содержащиеся в откачиваемой жидкости но и перемалывать примеси соломы, опилки, пакеты, бумагу (кроме влажных салфеток), небольшие веревки, большое колличество волос, фекалии животного происхождения
Автоматическая работа:
Насос оборудован поплавковым датчиком уровня воды. При понижении уровня откачиваемой жидкости до минимальной - поплавок опускаеться вниз и отключает насос, тем самым защищая его от "сухого хода", который влечет за собой перегрев и выход из строя двигателя. При повышении уровня откачиваемой жидкости - поплавок поднимаеться вверх и запускает насос. Данная система позволяет работать насосу в автоматическом режиме без визуального контроля уровня оставшейся откачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Режущий механизм: есть
- Корпус насосной части: чугун
- Корпус двигателя: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависемости от уровня воды
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6 м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Основные характеристики:
- Мощность: 2,6 кВт
- Максимальный напор: 12 м
- Пропускная способность: 12 куб. м/час
- Выходной патрубок: 2 дюйма (50 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 3 879,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312
5 969 ₴
3 879,85 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



