



Фекальный насос для грязной воды DELTA WQS- 2.5 корпус из нержавейки с измельчителем и рукавом 10м с гайками
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фекальный насос для грязной воды DELTA WQS- 2.5 корпус из нержавейки с измельчителем и рукавом 10м с гайками»
Описание DELTA WQS- 2.5
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы WQEURO DELTA 12 SWP 2.5 подходят для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой измельчителем что позволяет ему перемалывать и подготавливать к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии,кухонные отходы) Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора пакетов проволоки и т.д) Если у Вас в сливную яму сбрасываются отходы с туалета, кухни, стиральной машины и ванной то DELTA SWP 2.5 это лучшее предложение.
Конструктивные характеристики
диаметр напорного патрубка 50мм
заборная камера выполнена из чугуна
оснащена измельчающим механизмом внутри камеры (см. фото)
вал выполнен из AISI 304
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
уплотнение торцовое установлено в масляной камере
укомплектован поплавковым выключателем
укомплектован кабелем питания
Комплектация
Насос DELTA - Wisla SWP 2.5
Шланг (рукав) пожарный 10 метров (либо 20 метров) за доп оплату
Хомут 40-60 - 1 штука
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
степень защиты IPХ8
класс нагревостойкости изоляции F
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309
4 700 ₴
3 290 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



