+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-30%








Фекальный насос с ножом для септиков, канализаций Delta WQCD 2-2,6 корпус чугун
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фекальный насос с ножом для септиков, канализаций Delta WQCD 2-2,6 корпус чугун»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос с ножом Delta WQCD
Область применения:
Фекальные насосы Delta WQCD с ножом предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащие в перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Измельчающий механизм: есть
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависемости от уровня воды
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Мощность, кВт | 2,6 |
| Максимальный напор, м | 12 |
| Пропускная способность, куб. м/час | 12 |
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Класс защиты: IP68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 3 158,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313
4 512 ₴
3 158,40 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



