
Циркуляционный насос для отопления Euroaqua GPD 32-10 0.3 кВт + гайки
Циркуляционный насос Euroaqua GPS 32—10 0.3 кВт + гайки
Насос циркуляционный Euroaqua GPD 32 - 10 0,3 кВт + гайки предназначен для использования в закрытых и открытых системах отопления с постоянным уровнем рабочей жидкости. Конструкция позволяет эффективно работать устройству как в системах с регулируемой температурой теплоносителя, так и в системах с переменным и постоянным потоком воды.
Технические характеристики:
Производительность до: 12 м³/ч
Напор до: 10 м
Дополнительная информация
Гарантия: 24 мес. Производитель: Euroaqua.
Технические характеристики:
Двигатель – 1—скоростной асинхронный с мокрым ротором;
Электромотор – 220-240/60 (В/Гц) со встроенным конденсатором.
Максимальное рабочее давление – 10 (бар).
Максимальная температура жидкости – +110 °C.
Рабочая температура – +40 °C.
Межосевое расстояние – 220 (мм).
Мощность - 300 Вт ;
Класс изоляции – Н.
Степень защиты – IP44.
Содержание гликоля – макс. 50%.
Корпус насоса – чугун.
Вал – нержавеющая сталь.
Рубашка ротора и статор – нержавеющая сталь.
Гайки, DN32 – сталь.
Рабочее колесо – технополимер.
Подшипники – графит.
Прокладки – EPDM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.26 Вт |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
- Цена: 5 710,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207
6 345 ₴
5 710,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


