
Циркуляционный насос для котла Euroaqua GPS 25-8 180 + гайки
Euroaqua Циркуляционный насос GPS 25—80 180
Технические характеристики:
Производительность до:9.5 м³/ч
Напор до: 8 м
Дополнительная информация
Гарантия: 24 мес
Страна производитель: Польша
Технические характеристики:
Двигатель – 3—скоростной.
Электромотор – 230/60 (В/Гц) со встроенным конденсатором.
Максимальное рабочее давление – 10 (бар).
Максимальная температура жидкости – +110 °C.
Рабочая температура – +40 °C.
Межосевое расстояние – 180 (мм).
Мокрый ротор.
Класс изоляции – Н.
Степень защиты – IP44.
Содержание гликоля – макс. 50%.
Корпус насоса – чугун.
Вал – нержавеющая сталь.
Рубашка ротора и статор – нержавеющая сталь.
Фланец – нержавеющая сталь.
Рабочее колесо – технополимер.
Подшипники – графит.
Прокладки – EPDM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Пропускная способность | 9.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
- Цена: 3 172,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206
3 525 ₴
3 172,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


