
Насос для повышения давления Euroaqua GPS 15-90
Насос для повышения давления Euroaqua GPS 15—90
Предназначен для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа - квартирах, частных домовладениях, Коттеджах. Благодаря конструктивным особенностям данный насос Euroaqua GPS 15-90 имеет низкий уровень шума, что позволяет его установить в любом месте дома, квартиры и т.п.
Напор : 10 м
Дополнительная информация Гарантия: 24 мес
Производитель: EUROAQUA.
Технические характеристики:
Двигатель – асинхронный с короткозамкнутым мокрым ротором закрытого типа;
Электромотор – 230/60 (В/Гц) со встроенным конденсатором.
Максимальное рабочее давление – 6 (бар).
Максимальная температура жидкости – +40 °C.
Рабочая температура – +40 °C.
Межосевое расстояние – 160 (мм).
Встроенное реле протока !
Класс изоляции – Н.
Степень защиты – IP44.
Содержание гликоля – макс. 50%.
Корпус насоса – алюминий.
Вал – нержавеющая сталь.
Рубашка ротора и статор – нержавеющая сталь.
Присоединительные размеры штуцеров – 1/2 дюйма.
Рабочее колесо – технополимер.
Подшипники – графит.
Прокладки – EPDM.
Комплект поставки:
- Насос с кабелем 1,5 м - 1 шт;
- Комплект штуцеров - 1 шт;
- Ключ - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации - 1 шт;
- Гарантийный талон - 1 шт;
- Упаковка - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 95 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Частота тока | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 797,75 ₴
- Готово к отправке
2 115 ₴
1 797,75 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


