
Насос для повышения давления Euroaqua 15WB-10
«Euroaqua» Насос для повышения давления 15WB—10
Описание товара:
Циркуляционный насос Euroaqua 15WB—10 – с «сухим ротором»,используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес позволяют расположить насос непосредственно на трубопроводе. Работает практически бесшумно, таким образом насос можно установить в любой части дома или квартиры
Особенности и возможности модели:
Корпус насоса из нержавеющей стали.
Насосная часть и рабочее колесо — из латуни.
Двигатель асинхронного типа.
Механическое уплотнение из металографита.
Рабочие поверхности насоса имеют внутреннее антИкоррозийное покрытие
Предназначен для длительной работы.
Низкий уровень потребляемой электроэнергии.
Комплектуется выносным датчиком протока, который автоматически включает и выключает насос, в зависимости от потребления воды.
Технические характеристики:
Питание:220—230 В, 50 Гц.
Мощность 90 Вт.
Производительность 10 л/мин.
Напор 10 метров
Температура перекачиваемой жидкости: от +10° C до +110° C.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров. Купить циркуляционный насос Euroaqua 15WB—10 вы можете в нашем интернет магазине, оформив заявку по интернету или позвонить по телефону.
Технические характеристики
Физические характеристики
Вес: 3,1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.09 Вт |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 903,50 ₴
- Готово к отправке
2 115 ₴
1 903,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


