+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-25%




Шнековый скважинный насос DELTA 4QGD 1,8-50-0,37 kW нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос DELTA 4QGD 1,8—50—0,37 kW
Тип насоса: Шнековый.
Область применения:
Шнековые скважинные насосы предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм и больше. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напора при использовании насоса небольшой мощности.
Конструктивные характеристики:
- Материал корпуса – нержавеющая сталь
- Насосная часть шнекового типа
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный,
с встроенной термозащитой - Механическое уплотнение из керамографита
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +40 ° С
- Максимальное содержание песка: 0,15%
- Минимальный диаметр отверстия: 1"
Завод—производитель Delta. Гарантия 18месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 467,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413
3 290 ₴
2 467,50 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


