+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%


Насос для перекачивания воды центробежный поверхностный Euroaqua JY 1000 - 1,1 kw нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный Euroaqua JY 1000 — 1,1 kw нерж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель |
Польша
|
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 459,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106
4 324 ₴
3 459,20 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


