
Центробежный поверхностный насос для полива Euroaqua Jet 100A/a - 1,1 kw короткий чугун
Центробежный насос Euroaqua Jet 100A/a — 1,1 kw короткий
Самовсасывающий одноступенчатый центробежный насос. Глубина всасывания до 9 м.
Особенности:
Для работы с чистой водой в системах орошения, бытового, промышленного водоснабжения, а также для любых систем водоснабжения требующих использования самовсасывающих насосов.
Диаметр всасывающего и нагнетающего патрубков — 1".
Данные электродвигателя:
Закрытый асинхронный самовентилируемый.
Степень защиты от физических воздействий — IP 44. Класс изоляции — F.
Предназначен для длительной непрерывной работы.
Оснащен встроенной тепловой защитой.
Материалы:
Корпус насоса — из чугуна.
Мотор насоса — из алюминия.
Рабочее колесо — из пластика или латуни.
Диффузор и система из пластика, усиленного фибергласом.
Механическое уплотнение вала.
Вал двигателя — из нержавеющей стали.
Лопасти из пластмассы с металлопокрытием.
Технические характеристики:
- Мощность, кВт ― 1,1
- Напряжение ― 220—240V/ 50HZ
- Напор, м ― 50
- Глубина всасывания, м ― 9
- Производительность, м3/час ― 3,6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель |
Польша Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 |
| Частота тока | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 925,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110
3 901 ₴
2 925,75 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


