+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%


Cтанция насосная для воды Euroaqua, бак 24л, с автоматикой JY 1000/24л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанция насосная Euroaqua JY 1000/24л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 436,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 623
5 546 ₴
4 436,80 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


