

Насос дренажно-фекальный для грязной воды Delta WQS 2-2,5 кВт нержавейка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажно-фекальный для грязной воды Delta WQS 2-2,5 кВт нержавейка»
Насос дренажно—фекальный WQS 2—2,5 кВт нержавейка
Насос дренажно—фекальный WQS 2—2,5 кВт нержавейка разработан для откачки загрязненных и сточных вод, как в бытовой, так и в промышленной области. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода, предусмотренного в нижнем основании. Таким образом, удается передать энергию жидкости без необходимости ее проведения по узким каналам, а также обеспечить прохождение твердых частиц с присутствием удлиненных волокнистых тел, без опасности закупорки. Покупая насос WQS 2—2.5 – вы получите надежный и компактный агрегат.
Область применения:
Фекальный насос WQS 2—2.5 разработан для подъема сточных вод и химически не агрессивных жидкостей. Благодаря конструктивной особенности, этот насос особенно подходит для использования в быту, а также во всех случаях, когда в перекачиваемой жидкости могут присутствовать твердые частицы, размерами до 455 мм. Таким образом, его использование рекомендуется не только для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы и боксы, но также и для откачки бытовых стоков, канализационных сливов, сточных вод с повышенным содержанием волокнистых тел. Этот насос отличается крайней простотой установки и максимальной надежностью при стационарной установке для функционирования в автоматическом режиме.
Особенности и возможности модели:
Корпус насоса комбинированный: нержавеющая сталь и чугун.
Робочее колесо закрытого типа из чугуна.
Двигатель однофазный, асинхронный с термозащитным устройством.
Двойное механическое уплотнение из граффитокерамики с масляным затвором.
Укомплектован датчиком уровня воды, и может работать в автономном режиме.
Ведущий вал, кожух двигателя — с нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Мощность, Вт — 2500;
Производительность(макс.), м3/час — 19;
Максимальный напор, м — 23 ;
Глубина всасывания — 9 м.;
Напряжение, В — 220—240; Частота, Гц — 50; Класс защиты — IP 65; Диаметр выходного патрубка, дюйм — 2"
Производитель — Delta
Гарантия — 12 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вес | 16.5 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 2 996,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 319
3 525 ₴
2 996,25 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



