
Насос дренажно-фекальный для канализационных ям Euroaqua WQ-10-10-0,75 QG с режущим механизмом ФРЕЗА
Технические характеристики: Производительность Мощность — 750 Вт. Число оборотов — 2850 об/мин Подъем воды —7 м. Глубина всасывания — 9 м. Напряжение
Описание товара:
Фекальный насос Euroaqua WQ 10—10—0.75 разработан для откачки загрязненных и сточных вод, как в бытовой, так и в промышленной области. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода, предусмотренного в нижнем основании (имеющем режущий механизм). Таким образом, удается передать энергию жидкости без необходимости ее проведения по узким каналам, а также обеспечить прохождение твердых частиц с присутствием удлиненных волокнистых тел, без опасности закупорки. Покупая насос Euroaqua WQ10—10—0.75 – вы получите надежный и компактный агрегат.
Область применения:
Фекальный насос Euroaqua WQ 10—10—0.75 предназначен для подъема сточных вод и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря режущему механизму, позволяющему предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, которые находятся в перекачиваемой жидкости, его использование рекомендуется не только для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы и боксы, но также и для откачки бытовых стоков, канализационных сливов, сточных вод с повышенным содержанием волокнистых тел. Этот насос отличается крайней простотой установки и максимальной надежностью при стационарной установке для функционирования в автоматическом режиме.
Особенности и возможности модели:
Корпус насоса комбинированный: нержавеющая сталь и чугун.
Имеет режущий механизм, который предварительно измельчает твердые и волокнистые включения.
Рабочее колесо открытого типа из чугуна.
Ведущий вал, кожух двигателя — с нержавеющей стали.
Двигатель однофазный, асинхронный с термозащитным устройством.
Двойное механическое уплотнение из керамографита с маслянным затвором.
Укомплектован датчиком уровня воды, и может работать в автономном режиме.
Технические характеристики:
Мощность — 750 Вт.
Число оборотов — 2850 об/мин
Подъем воды —7 м.
Глубина всасывания — 9 м.
Напряжение—220В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 100 мм |
| Максимальная пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 987,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314
11 750 ₴
9 987,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


