+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79


Фекальный насос для выгребных ям ForWateR WQD 2.5 чугунный корпус с ножами + шланг 25м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционное предложение в подарок к насосу идет 2 дюймовый Польский шланг ONEX 25 погонных метров. Область применения: Выгребные ямы открытого и закрытого типа, чистка колодцев.
Насос фекальный с ножом WQD 2.5 FORWATER - 2.5 кВт
Насос дренажно-фекальный Forwater WQD-С-13-18-2.5 предназначен для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейна, откачки вод, содержащих фекалии. Данный насос, производительностью до 13 м3/час позволяет откачивать грязные жидкости из ям и резервуаров глубиной, до 16 метров по жесткой трубе. Корпус и рабочее колесо насоса изготовлено из чугуна.
Механическое уплотнение из керамографита.
Идет в комплекте с поплавком.
Оснащен чугунной дробилкой.
- Производительность13м3/ч
- Проток217л/мин
- Мощность2.5 кВт
- Выход50мм
- Страна производстваПольша
- Максимальный напор10м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 5 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 317
5 640 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


