


Насос фекальный для выкачки канализации Wisla WQCD 2.75 KW с ножом Польша Оригинал медная обмотка
Фекальный насос Wisla WQD 2,7KW с дополнительным режущим механизмом - лучший выбор среди аналогов!
Выпускается в двух модификациях: с поплавковым выключателем и без него!
Поплавковый выключатель, он же поплавок играет роль датчика уровня жидкости, то есть когда насос откачивает жидкость ниже заданного уровня - поплавок его отключает, и автоматически включает когда уровень подымается!
Европейское качество по доступной цене!
Главное его предназначение - это откачка нечистот из бытовых выгребных ям, подвалов, отстойников и т.д.
Благодаря чугунной крыльчатке с тремя лопостями и дополнительным трехлипестковым ножом на входе плюс мощной центробежной силе он с лёгкостью справляется с фекалиями, илом и прочими загрязнениями которые присутствуют в домашних канализациях!
Особенности:
-Мощный двигатель с медной обмоткой
-Чугунный корпус
-Чугунная крильчатка( дробитель)
- Дополнительный нож
-Поплавковый выключатель ( в версии, в которой он есть)
- Большая производительность
Технические характеристики:
Производительность - 12 тонн/час
Вертикальный подъем - до 10 м
Материал корпуса - чугун
Механическая часть - чугунная крыльчатка-дробитель
Мощность двигателя - 2.75 квт
Диаметр выходного патрубка - 50мм.
Страна производитель - Польша!
Опт - Розница!
Мы являемся представителями фирмы Wisla в Украине, потому можем предложить хорошие условия сотрудничества оптовикам!
В наличие вся линейка продукции фирмы Wisla, фекальные, дренажные насосы, глубинные: шнековые и крыльчаточные насосы!
Звоните - подскажем,посоветуем, подберем насос под ваши потребности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 315
4 700 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


