


Дренажно фекальный насос c измельчителем для септика + шланг 20м POLAND (DELTA 1.1) + трос 5м, хомут, зажимы
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дренажно фекальный насос c измельчителем для септика + шланг 20м POLAND (DELTA 1.1) + трос 5м, хомут, зажимы»
Описание Фекальный насос c измельчителем + шланг 25м POLAND (DELTA 1.1) + трос, хомуты
АКЦИЯ Комплектуется шлангом 25м (2 дюйма) + 2 года гарантии, трос 5м , хомут, зажимы Цена указана за комплект.
Насос высокого качества с полным гарантийным обслуживанием 24 месяца. Неубиваемый воин.
Фекальный насос WQD 10-10-1.1 (чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт , высота подачи достигает до 9 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секатором (измельчителем) внутри заборной камеры Выход (d=50 мм, со штуцером).
Сборка Prgevodnick (Польша) Китай
Вид насоса Канализационный
Способ установки насоса Погружной
Напряжение сети 220~240 В
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 1.1 Вт Вт
Частота 50 Гц Гц
Гарантийный срок 24 мес
Максимальный напор 13 м
Максимальная глубина погружения 10 м
Пропускная способность 12 куб. м/час
Фекальный насос WQD 10-10-1.1 (чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт,благодаря которому высота подачи достигает до 10 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры для предотвращения наматывания нитей и волос на вал. Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 3 164,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310
4 653 ₴
3 164,04 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



