




Насос дренажный для грязной воды, стоков, канализации Польша TP-250
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос дренажный для грязной воды, стоков, канализации Польша TP-250»
Гарантия - 12 месяцев.
- DELTA TP 250
- Мощность - 250 Вт.
- Высота подьема - 6 м
- Производительность - 5,1 куб/час.
- Корпус: технополимер
- Мощность (кВт): 0.25
- Производительность (л/мин): 85
- Рабочее колесо: технополимер
- Тип напряжения: однофазное
Область применения:
Дренажные электронасосы серии TP предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из прочного технополимера
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- ведущий вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
- для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- длина кабеля питания 6 м
Двигатель
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IP 68
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 3 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 30 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- максимальное количество включений в час: 20
- минимальный уровень осушения 235 мм
- минимальный диаметр колодца 300 мм
Доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 1 421,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322
1 692 ₴
1 421,28 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



