
Насос поверхностный центробежный Zegor CPM 158 для полива и перекачки чистой воды
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Способ установки насоса
Поверхностный
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Потребляемая мощность
130 Вт
-
Качество воды
Чистая
-
Максимальная температура рабочей жидкости
60 град.
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Вид насоса
Центробежный
-
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Условия применения насоса серии CRM:
Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60°С
Максимальная высота всасывания: до 7 мТолько для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/ м³
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
-
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107
4 230 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


