+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79



Фекальный дренажный насос для воды с измельчителем 1,1 кВт GWR Польша +20м Пожарного Шланга 2 года гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос WQD Grand Water сделан по заказу Польской фирмы для перекачивания и выкачки грязной воды
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАСОС + 20 МЕТРОВ ПОЖАРНОГО ШЛАНГА+ Хомут для Крепления
Данный насос Идеальный Вариант для работы в бытовых целях:
1)Выкачка канализации (дома или на даче)
2)Перекачивания грязной воды в больших обьемах
3)Выкачка помойных ям
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)Небольшая мощность в 1100 Вт, а подьем воды до 10 метров и производительность до 10 м³/ч
2)Измельчитель (крыльчатка ) с насечками выполнена с чугуна
3)Поплавковый выключатель
4)Медная обмотка двигателя
ГАРАНТИЯ ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 2 ГОДА
ЛУЧШИЙ И НЕДОРОГОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БЫТОВЫХ ЦЕЛЕЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | АЛЮМИНИЙ |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 3 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: 307
3 384 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


