
Насос центробежный поверхностный многоступенчатый EUROAQUA MH 1300 для чистой воды
Центробежный насос EUROAQUA MH 1300 относится к многоступенчатым насосам.
Многоступенчатые насосы являются одними из самых универсальных и успешно используются не только в частном секторе, но и в промышленности, а так же применяются владельцами дачных участков для полива. Из достоинств можно отметить очень высокий напор в сочетании с хорошей производительностью.
Самовсасывающий поверхностный многоступенчатый насос Euroaqua MH 1300 состоит из нержавейки, последовательно установленных нескольких ходовых колес, которые повышают давление друг за другом, имеет 5 ступеней и применяется для перекачивания или подачи жидкостей из разного рода источников (колодцев, водоемов, скважин, накопительных емкостей). Так же используют при наполнении бассейнов, орошении приусадебных участков, садов.
EUROAQUA MH 1300 имеет хорошие гидравлические характеристики, большую производительность при минимальных затратах электроэнергии. Насосная камера сделана из нержавеющей стали, ведущий вал - из нержавеющей стали, рабочее колесо - центробежного типа из высокопрочного технополимера, механическое уплотнение - из керамографита, двигатель - закрытый, вентиляция - внешняя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
| Пропускная способность | 6000 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
- Цена: 4 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103
5 405 ₴
4 324 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


