
Центробежный поверхностный насос Euroaqua Jet 40 0.55 кВт для насосной станции (гидрофора)
Центробежный насос Euroaqua Jet 40 TZ 0,55 кВт
Центробежный насос Euroaqua Jet 40 TZ предназначен для подъема пресной воды из колодцев, скважин, емкостей, водопроводов для полива и поднятия давления в стационарных системах водоснвбжения. Возможны применения с электронной автоматикой для домашнего и/или производственного водоснабжения.Данные насосы оснащены достаточно мощными асинхронными монофазными электродвигателями и имеют высокую степень защиты от перегрева и перегрузок. Кроме этого инженеры - технологи завода продумали и повышенный уровень водонепроницаемости.
Насосная оборудование Euroaqua - это качество во всём , что с этим понятием связано. Вся продукция завода прежде чем поступить в свободную продажу, проходит проверку на специализированных стендах , тестируется в условиях максимальных нагрузок и режимов работы , сертифицируется и состоит на гарантии . В производстве своей продукции завод - изготовитель использует современные технологии и высоко качественные материалы соответствующие стандартам стран Евросоюза . Так же внимание уделено такому очень важному аспекту, как сохранение окружающей среды - здесь заводом применяются только экологически чистые материалы . Производитель имеет сервисные центры, в которых специалисты проведут техническое обслуживание или гарантийный ремонт Вашего насоса.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В― 220/230;
- Частота, Гц ― 50;
- Мощность, кВт ― 0,55;
- Производительность, Qmax, м3/час ― 2650;
- Напор, м ― 40;
- Глубина всасывания, м ― 9;
- Класс защиты ― IP 44;
- Режим работы ― продолжительный;
Приобретая центробежный насос Euroaqua Jet 40 ― вы получаете современный и надежный агрегат, незаменимый помощник подачи воды, как в сельском хозяйстве, так и в домашнем водоснабжении.
Гарантия ― 24 месяцев. Завод-производитель Euroaqua.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Пропускная способность | 2.65 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102
2 820 ₴
2 679 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


