+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79


Насос глубинный вибрационный в колодец/скважину для полива, 15 метров кабеля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос TESORO официально представлен в Украине.
Насос отменного качества, высокой производительности, максимальной комплектации. Лучший выбор для дачи или сада.
РЕАЛЬНО МЕДНАЯ ОБМОТКА
Дополнительно в комплект входит: ПВХ шнур, хомут
Технические характеристики
Бренд - TESORO
Модель - TVM60 - 10
Гарантия - 12 месяцев
Диаметр патрубков - 18 мм
Длина кабеля, м - (есть комплектация 15м, 25м) уточняйте по тел.
Качество воды - Чистая
Макс. пропускная способность, - 18 л/мин
Максимальный напор - 60 м
Масса нетто кг - 3,9 кг
Материал корпуса - Алюминий
Механизм насоса - Вибрационный
Напряжение сети - 220/230 В
Обмотка статора - Медь
Потребляемая мощность - 0,25 кВт
Насос отменного качества, высокой производительности, максимальной комплектации. Лучший выбор для дачи или сада.
РЕАЛЬНО МЕДНАЯ ОБМОТКА
Дополнительно в комплект входит: ПВХ шнур, хомут
Технические характеристики
Бренд - TESORO
Модель - TVM60 - 10
Гарантия - 12 месяцев
Диаметр патрубков - 18 мм
Длина кабеля, м - (есть комплектация 15м, 25м) уточняйте по тел.
Качество воды - Чистая
Макс. пропускная способность, - 18 л/мин
Максимальный напор - 60 м
Масса нетто кг - 3,9 кг
Материал корпуса - Алюминий
Механизм насоса - Вибрационный
Напряжение сети - 220/230 В
Обмотка статора - Медь
Потребляемая мощность - 0,25 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718
1 350 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


