+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-15%


Глубинный насос для воды Euroaqua 75QJD 130-0,75kw + пульт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Euroaqua Скважинный насос 75QJD 130—0,75kw +пульт
Струйный скважинный насос
Область применения
Центробежные многоступенчатые глубинные насосы предназначены для подачи чистой воды из колодцев и скважин внутренним диаметром от 80 мм. Используются для общего водопроводной, созДания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схемы управления в системах подачи воды.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из нержавеющей стали
- Входной фланец из латуни
- Рабочее колесо и диффузоры из ацетатной смолы
- Корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Винты, фильтры из нержавеющей стали
- Однофазный асинхронный маслонаполненный двигатель
с встроенной термозащитой - Комплектуется пультом управления с устройством
защиты двигателя от перегрузки по потребляемому току - Механическое уплотнение из керамографиту
- Длина кабеля питания 12м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой
жидкости до +40 ° С - Максимальное содержание песка: 0,15%
- Минимальный диаметр отверстия: 3,5 «
Таблица мощностей и напоров здесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 120 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 420
6 580 ₴
5 593 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


