
Глубинный насос для воды Euroaqua 75 QJD140 - 1,1 кВт + контрольбокс, нержавеющая сталь
Глубинный насос Euroaqua 75 QJD140 - 1,1 кВт - предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 90 мм и больше. Насос используется для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках. Также может применяться с использованием механической и электрической схем управления в системах автоматической подачи воды. Данный насос хорош в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса с небольшой мощностью.
Условия использования
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости + 40 градусов
-
максимальное содержание песка - 0,15 %
-
максимальное погружение 80 метров
Конструктивные особенности
- медная обмотка двигателя
-
материал корпуса - нержавеющая сталь
-
рабочее колесо и дифузоры - технополимер
-
ведущий вал - нержавеющая сталь
-
винт и фильтры - нержавеющая сталь
-
двигатель однофазный, асинхронный, с вмонтированной термозащитой
-
механическое уплотнение из керамографита
-
комплектуется пультом управления с защитой от перегрева
-
длина кабеля - 10 м
Технические характеристики
-
мощность - 1,1 кВт
-
производительность - 2,1 м/час куб
-
напор - 150 метров
-
диаметр скважины - 90 мм
-
максимальная глубина погружения - 80 м
-
присоединительные размеры -1
-
количество оборотов за минуту - 2850
-
вес 17 кг
| Тип | Мощность | об/мин | Продуктивность, Q | Вес | ||||||||
| HP | kW | л/мин | 0 | 10 | 15 | 20 | 30 | 35 | Брутто, кг | Нетто, кг | ||
| м³/час | 0 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 1,8 | 2,1 | ||||||
| 75QJD140-1,1 | 1,5 | 1,1 | 2850 | напор, м | 153 | 142 | 135 | 127 | 100 | 80 | 18,9 | 17,9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 153 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404
8 460 ₴
7 191 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


