
Насос глубинный для скважины Euroaqua 90 QJD 118 – 0.75 центробежный + контрольбокс
Скважинный насос Euroaqua 90 QJD 118 - 0.75 + контрольбокс. Данная модель насоса укомплектована пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки на потребление тока (контрольбокс). Предназначен для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не меньше 90мм. Они используются для общего водоснабжения, полива садов и огородов, в системах капельного орошения и так далее. Могут применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насосу небольшой мощности.
Конструктивные характеристики:
Корпус насоса из нержавеющей стали
Входной фланец из латуни
Рабочее колесо и диффузоры из ацетатной смолы
Корпус электродвигателя из нержавеющей стали
Ведущий вал из нержавеющей стали
Болты, фильтры из нержавеющей стали
Однофазный асинхронный двигатель со встроенной термозащитой
Комплектуется пультом управления с устройством защиты двигателя от перезапуска
Механическое уплотнение из керамографита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 101 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 67 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 287,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 409
5 875 ₴
5 287,50 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


