
Насос глубинный для узкой скважины EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw. Диаметр 50 мм
Основные характеристики Насос для узкой скважины EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw. Диаметр 48 мм.
| Производитель | EUROAQUA | ||||||||||||
| Страна производитель |
Польша Китай
|
||||||||||||
| Гарантийный срок |
24 мес |
||||||||||||
| Вес |
6.3 кг |
||||||||||||
| Максимальная пропускная способность |
0.9 куб. м/час |
||||||||||||
| Максимальное рабочее давление |
5.2 бар |
||||||||||||
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода | ||||||||||||
| Максимальная температура рабочей жидкости |
35 град. |
||||||||||||
| Напряжение сети |
220~240 В |
||||||||||||
| Частота тока |
50 Гц |
||||||||||||
| Способ установки насоса | Погружной | ||||||||||||
| Потребляемая мощность |
0.28 кВт |
||||||||||||
| Максимальная глубина погружения |
20 м |
||||||||||||
| Степень защиты IP |
8 |
||||||||||||
| Дополнительный сервис |
Пользовательские характеристики Насос для узкой скважины EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw. Диаметр 48 мм.
Свернуть Описание Насос для узкой скважины EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw. Диаметр 48 мм.Невероятно частая задача - добывать воду из узкой скважины. И если Вам выпала такая участь, то значит Вы зашли по нужному адресу. Насос для узкой скважины EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw выручит Вас если диаметр скважины меньше 60 мм, а вода находится на глубине больше 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос.
Ограничения:
Конструктивные особенности
Двигатель:
Гарантия на насос EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 kw - 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 839,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 414
4 042 ₴
3 839,90 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


