



Канализационная станция сололифт Euroaqua MP-600 для санузлов 0.6кВт Hmax 6м Qmax140л/мин
Описание Канализационная станция сололифт Euroaqua MP-600 для санузлов 0.6кВт Hmax6м Qmax140л/мин
Компактная автоматическая канализационная насосная станция сололифт для санузлов "Euroaqua MP-600"
Канализационный насос серии МР предназначен для перекачивания сточной воды из санузлов, кухонь, стиральных машин, душевых кабин в тех случаях, когда вода самотеком не может отводиться в канализацию (из подвальных помещений или при удаленном расположении канализационного коллектора).
Конструктивные характеристики:
- Герметичный корпус
- Фильтр и режущий механизм
- Обратный клапан на выходном патрубке
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Автоматическое реле уровня
- Механическое уплотнение из керамографита
- Укомплектован кабелем питания
- Двигатель однофазный асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Класс изоляции В
- Встроенный в обмотку двигателя защита от перегрева с автоматическим перезапуском
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +50°С
Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 5 мм
Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии.
Характеристики Канализационная станция сололифт Euroaqua MP-600 для санузлов 0.6кВт Hmax6м Qmax140л/мин
Тип - Дренажно-фекальные насосы
Производительность - 140 л/мин
Высота подачи - 6 м
Питание - Сеть
Максимальный размер частиц - 5 мм
Мощность - 0.4 л.с.
Вес - 9.6 кг
Гарантия - 24 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Euroaqua |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Канализационная установка |
- Цена: 5 640 ₴
- Готово к отправке
7 050 ₴
5 640 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


