+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-20%


Насос Фонтан Euroaqua THJ-1143
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтанный Насос для Пруда Euroaqua THJ-1143
Компактный размер и хороший напор 1,6 метра.
Область применения
Насос Euroaqua THJ-1143 подходит как для пруда так и для бассейна, прекрасно украсит ваш сад, красивый фонтан.
Комплектация
Поставляется в комплекте со сменными насадками, которые обеспечивают разнообразие форм струи содержат фильтр для очистки воды от механических примесей.
| Макс. производительность: | 1 куб,час |
| Макс.Напор: | 1,6м |
| Мощность: | 22 Вт |
| Макс.температура воды:: | 35+ градусов |
| Перекачиваемая жидкость: | Вода |
| Макс. содержание примесей: | не более 50 г/м³ |
| Общая минерализация воды: | не более 1500 г/м³ |
| Макс. размер перекачиваемых частиц: | не более 0,2 мм |
| Количество насадок: | 3 шт |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 827,20 ₴
- В наличии
1 034 ₴
827,20 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


