+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-25%






Насос фонтанный Euroaqua HQB - 3503 (85 Ватт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие технические характеристики:напряжение питания: 220 В, 50 Гцмаксимальная производительность: 3,5 м³/час (50 л/мин)максимальный напор: 3,5 мпотребляемая мощность: 85 Втмасса: 2,5 кгстрана производитель: КНР Ограничения:перекачиваемая жидкость: вода чистаямаксимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °Смаксимальная температура окружающей среды +40 °С Конструктивные характеристики:тип насоса: фонтанныйдля бассейнов, фонтановохлаждение двигателя перекачиваемой жидкостьюфильтр для очистки от механических примесей тип двигателя — синхронный, закрытого типанапряжение питания: 220 В, 50 Гцрежим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша Китай |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструктивное исполнение | вертикальный |
| Максимальный напор | 3.5 м |
| Максимальный расход | 3.5 куб.м/час |
| Мощность двигателя | 0.085 |
| Назначение | для бассейнов |
| Напряжение | 220.0 |
| Номинальный напор | 3.5 м |
| Номинальный расход | 3.5 куб.м/ч |
| Особенности | для фонтана |
| Производительность | 3 куб.м/час |
| Размер фильтруемых частиц | 0.005 мм |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип | насос |
| Тип привода | электрический |
| Тип установки | сухая установка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 115 ₴
- В наличии
2 820 ₴
2 115 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


