+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79

Погружной скважинный насос Водолей БЦПЭ-0,5-25У
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Украина
-
Способ установки насоса
Погружной
-
Максимальный напор
35 м
-
Пропускная способность
3.6 куб. м/час
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Частота
50 Гц
-
Потребляемая мощность
550 Вт
-
Максимальная глубина погружения
25 м
-
Качество воды
Чистая
-
Вес
9.2 кг
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Повышение давления
Да
-
Вид насоса
Скважинный
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 152 ₴
- Готово к отправке
7 152 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


