
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 0,5-63У
Производство: Украина
Производитель: ООО "ПРОМЭЛЕКТРО", г.Харьков
Тип насоса: бытовой центробежный погружной 10-ти ступенчатый
Производительность: объемная подача воды 60 л/мин, номинальная-1800 л/час (максимальная-3600 л/час)
Макс. напор: номинальный-63 м / максимальный-90 м
Диаметр выхода: ØG-1" (1 дюйм) или 25 мм
Габаритные размеры: 613х95 мм
Диаметр насоса: Ø 95 мм / Ø 105 мм (с электрокабелем)
Макс. температура воды: не более 35°С
Содержание механических примесей: не более 1500 г/м3
Длина сетевого шнура: 40 м
Питание: 220 ± 22 В
Мощность: 1270 Вт
Режим работы: продолжительный
Масса нетто: 17,8 кг
Масса брутто: 18,4 кг
Гарантия: официальная 24 месяца (от производителя)
Комплектация:
электронасос (оригинал)
электрокабель полной длины - 40 метра
пусковое устройство (конденсаторная коробка)
инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
фирменная картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Промэлектро |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 85 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
- Цена: 9 852 ₴
- Готово к отправке
9 852 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


