
Насос циркуляционный для системы отопления Euroaqua LPS 15-40/130
Описание Циркуляционный насос Euroaqua GPS 15-4S/130
Краткие технические характеристики:
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная производительность: 2,7 м³/час (46 л/мин)
Максимальный напор: 4 м
Потребляемая мощность: 40/60/85 Вт
Масса: 2 кг
Страна производитель: КНР
Ограничения: перекачиваемая жидкость: жидкость, химически неагрессивная, в системе отопления
Максимальная температура перекачиваемой жидкости +110 °С
Максимальная температура окружающей среды +40 °С
Конструктивные характеристики:
Тип насоса: циркуляционный
Медная обмотка статора три режима мощности
Корпус насосной камеры - чугун
Рабочее колесо - полимер
Вал - металлокерамика
Корпус статора - алюминий
Подшипники - керамографит
Монтажная база - 130 мм
Максимальное рабочее давление - 10 атм
Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
Тип двигателя — асинхронный, закрытого типа
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214
1 410 ₴
1 269 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


