
Насос циркуляционный для горячей воды в системе отопления Euroaqua GPS 25-40/130 + гайки
Описание Насос циркуляционный Euroaqua GPS 25-40/130 + гайки
Насос циркуляционный Euroaqua 25-40/130 - это циркуляционный насос, который предназначен для перекачки жидкого теплоносителя в системах горячего водоснабжения и кондиционирования, в отопительных системах.
Циркуляционный насос имеет маленькие габариты, процесс его работы протекает практически бесшумно и потребление электроэнергии минимальны. Корпус насоса изготовлен из чугуна, что делает его более долгосрочным в работе.
У насосах Euroaqua имеется три скорости вращения вала. Нужная частота вращения вала устанавливается с помощью переключателя на клеммной коробке насоса.
Назначение: для систем отопления
Конструкция: одинарный
Принцип действия: центробежный
Напор: 4 м
Макс. рабочее давление: 10 бар
Мин. t жидкости: -10 °С
Макс. t жидкости: 110 °С
Функции: 3 скорости
Макс. потребляемая мощность:85 Вт / 63/40 Вт /
Растояние межосевое: 130 мм
Напряжение сети: 220 В
Материал корпуса: чугун
Класс защиты: IP44
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 353,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 215
1 504 ₴
1 353,60 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


