+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-10%


Циркуляционный насос для отопления Euroaqua LPS 25-60/130 +гайки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Мощность, кВт
- 0.1 кВт
- 6 м
- 65 л/мин
- 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 395,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216
1 551 ₴
1 395,90 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


