
Циркуляционный насос для горячей воды EUROAQUA GPS 25-4S/180 ALPHA
ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС EUROAQUA GPS 25-4S180 ALPHA
Циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4S180 ALPHA используется совместно с газовыми, твердотопливными, электрическими котлами, а также в системах обогрева "теплый пол". Хотите сократить расходы электричества? Тогда установите в своей системе отопления и горячего водоснабжения мощный циркуляционный насос Euroaqua GPS 25-4S180 ALPHA. Прибор автоматически производит мониторинг в системе отопления, чтобы установить оптимальные настройки для эффективного функционирования. К примеру, в ночное время суток, когда нет надобности в постоянной подаче горячей воды, можно задать настройки для работы насосав с меньшей энергоотдачей. Euroaqua GPS 25-4S/180 ALPHA оборудован асинхронным двигателем с короткозамкнутым "мокрым" ротором закрытого типа. Циркулирующая жидкость охлаждает его, защищая от перегрева. К трубопроводу насос подключается с помощью резьбового соединения диаметром 1.5". Монтажная длина составляет 180 мм. Благодаря хорошо продуманной конструкции насоса не возникает надобности вскрывать клемную коробку при подключении кабеля питания. Для этого используется разъем, который расположен на корпусе насоса.
Непременным условием эксплуатации насоса Euroaqua этой модели является использование чистого рабочего вещества, без химических примесей. Максимальное допустимое рабочее давление составляет 10 атм, а температура для перекачивания жидкости равна + 100°С. При этом для нормальной работы устройства в помещении температурный режим не должен превышать +40°С.Для оснащения насоса GPS 25-4S180 ALPHA использовались только качественные и прочные материалы. Корпус насосной камеры сделан из чугуна, рабочее колесо - из полимера, а подшипники из керамографита. Пользователю доступно три режима мощности для настройки интенсивности работы циркуляционного насоса.
| Мощность | 32/46/65 Вт |
| Производительность | 30/41/46 л/мин |
| Напор | 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 580,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217
2 867 ₴
2 580,30 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


