




Насосная станция для водоснабжения, гидрофор Delta PKM 60, 0.37кВт, бак 24л
Описание - Насосная станция гидрофор Delta PKm60 для воды 0.37кВт Hmax35м Qmax35л/мин (вихревой насос) 24л
Насосная станция водоснабжения гидрофор "Delta PKm60" для воды в дом
Насосные станции используются в системах автономного водоснабжения для подачи чистой воды под постоянным давлением в квартиры, коттеджи, хозяйственные объекты, а также могут применяться для орошения огородов, садов, мойки автомобилей. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере потребления воды.
Корпус: чугун
Гидроаккумулятор: окрашенная сталь
Рабочее колесо: латунь
Диаметр патрубка DNA/DNM: 1"/ 1"
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Механическое уплотнение: керамика/графит
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP44
Длина кабеля: 1 м
Условия применения:
Максимальная температура окружающей среды: +40˚С
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40˚С
Максимальная высота всасывания: до 7 м
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Характеристики Насосная станция гидрофор Delta PKm60 для воды 0.37кВт Hmax35м Qmax35л/мин (вихревой насос) 24л
Тип - Вихревые насосы
Производительность - 35 л/мин
Высота подачи - 35 м
Питании - Сеть
Максимальный размер частиц - 0.2 мм
Мощность - 0.37 вт
Диаметр входного отверстия - 1 дюйм
Диаметр выходного отверстия - 1 дюйм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 599,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 618
3 290 ₴
2 599,10 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



