



Насос (насосная станция) с автоматикой 1100 Вт без бака
Описание
Насосная станция с АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЕР ДАВЛЕНИЯ
ИМЕЕТ ВМОНТИРОВАННЫЙ ОБРАТНЫЙ КЛАПАН!
ТАКЖЕ ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ОТ ХОЛОСТОГО ХОДА!
(автоматически выключает насос при отсутствии воды)
Мощность насоса – 1.1 киловата.
Чаще используется для повышения давления в системах водоснабжения!
ВХОД/ВЫХОД ВОДЫ 1 дюйм
РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ 4 АТМОСФЕРЫ
ПОДЪЕМ ВОДЫ НА ВЫСОТУ 40 МЕТРОВ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 60 ЛИТРОВ ВОДЫ В МИНУТУ
глубина Всасывания воды из колодца до 8 метров
Вполне хватит для нужд небольшого дома
Идеально подойдет для полива огорода или сада
Полностью автоматическая – включается при открытии крана!
При закрытии выключается!
НЕРЖАВЕЮЩИЙ ВАЛ Мотора!
Имеет воздушное охлаждение!
Имеет тепловое реле защиты от перегрева двигателя!
очень высокое качество!
Торговая Марка DELTA!
Производитель Польша!
Гарантия 1 года!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 4 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 045,60 ₴
- В наличии
- Код: 619
4 230 ₴
3 045,60 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


