
Насосная станция на базе насоса JY 1000 Delta (нержавейка) с автоматикой SKD-2A без бака
| Тип | Самовсасывающий |
| Автоматика | SKD-2A |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Напор | 50 м |
| Температура рабочей жидкости | 40 °C |
| Вес | 10 кг |
| Высота всасывания | 9 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка |
1" Водоснабжающая станция мощностью 1,1 кВт и производительностью 60 литров в минуту оборудована асинхронным двигателем закрытого типа с воздушным охлаждением со встроенной в обмотку термозащитой, она может выдавать напор до 50 метров. Весит станция почти 10 килограмм и также имеет максимальную высоту всасывания - 9 метров. Это позволяет установить станцию в любом удобном месте участка. Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов. Частота работы двигателя - 50 Гц Водоснабжающая станция Delta JY 1000 предназначена для перекачивания только чистых жидкостей без каких-либо абразивных примесей типа песка, глины, извести и т.д. Корпус выполнен из нержавейки , что значительно увеличивает срок эксплуатации прибора . Производитель рекомендует устанавливать такое оборудование в местах, которые хорошо защищены от атмосферного давления и излишней влажности. Так станция прослужит вам намного дольше |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 620
4 700 ₴
3 290 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


