
Насосная станция для водоснабжения WISLA JY1000 нержавейка, баке 24 литра нержавейка
Насосная станция на базе насоса JY1000 Wisla 1.1кВт нержавейка на баке 24л нержавейка (гарантия 2 ГОДА)
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Насосная станция на базе насоса JY1000 Wisla 1.1кВт нержавейка на баке 24л нержавейка
Насосная станция на базе центробежного поверхностного насоса JY 1000 используются в системах водообеспечения там, где нет возможности осуществить подключение к системам центрального водоснабжения. Установка необходима для подачи воды в дом, гараж, на дачу и другие сооружения.
Агрегат поднимает воду с высоты 9 метров и создаёт давление в баке в 1,5 bar. Данная станция собрана на базе насоса JY 1000 с корпусом из нержавеющей стали. Таким образом, он меньше подвергается коррозии, что увеличивает рабочий ресурс двигателя и насосной станции в целом..
Применяются насосные станции в довольно широком спектре. Используются они как в бытовых условиях, например, для бесперебойного поддержания напора в структуре водоподачи квартиры, жилого дома или коттеджа, так и для хозяйственных потребностей: орошения огорода, сада, мойки автомобилей, наполнения резервуаров, накопительных ёмкостей и т.д.
Бак в народе и гидроаккумулятор по-научному является важной частью в составе установки, поскольку повышает комфорт и безопасность использования насоса. Его задача - не допускать возможные гидроудары, а также всегда оставлять запас жидкости, который остаётся в моменты включения и выключения агрегата.
Мощность насоса равняется 1.1 кВт, это является достаточным необходимым условием для водоснабжения жилого помещения или нежилого сооружения с количеством потребителей до 5 человек включительно. При этом нужно учитывать то, что глубина всасывания - максимум 9 метров. Имеется в виду, что расстояние от самого насоса до поверхности воды не должно превысить 9 метров. Высота подъёма жидкости после насоса составит до 50 метров. Максимальная производительность станции - около 3,1 м3/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Wisla |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Объем гидробака | 24 л |
| Число водозаборных точек | 5 |
- Цена: 5 179,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 621
6 815 ₴
5 179,40 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


