
Насос глубинный для скважин и колодцев Delta 4 SKM 100 нержавеющая сталь
Насос погружной Delta 4 SKM 100 0,75 кВт предназначен для перекачивания чистой воды без содержания абразивных механических частиц, которые могут навредить оборудованию насоса. Такие системы могут использоваться для поднятия воды из колодцев, скважин, перекачивания из резервуаров, поддержания достаточного напора в системе водоснабжения, для полива огородов, теплиц, садов, газонов и пр.
Отличительной особенностью погружных насосов является возможность создавать максимально высокий уровень напора, при достаточно малом потреблении электрической мощности. Данная модель, мощность двигателя которой составляет 0,75 кВт может создавать напор воды до 60 м. В то же время производительность таких конструкций менее отличительная и максимальный ее показатель находится на уровне 45 л/мин. Насос имеет компактные габариты и он очень прост в использовании
Насос погружается в скважину или колодец с диаметром входа от 110 мм. Для перекачивания подлежит вода, температурой до +40 °С и содержанием твердых частиц не более 0.15%. Максимально
Корпус поверхностного насоса выполнен из нержавеющей стали, что позволяет говорить о его надежности и долгом сроке службы, поскольку он не будет подвергаться влиянию коррозии.
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 45 л/мин |
| Напор | 60 м |
| Температура рабочей жидкости | 40 °C |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка | 1" |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 419
4 700 ₴
3 760 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


