
Насосная станция для воды (безбашенка) Delta JY 1000 1.1 кВт, бак 24 л
Насосная станция Delta JY 1000, бак 24 л с самовсасывающим насосом применяется в системах автономного водоснабжения в частных домах, коттеджах, на различных предприятиях и т.д.
Станция водоснабжения мощностью 1,1 кВт и производительностью 60 литров в минуту оборудована асинхронным двигателем закрытого типа с воздушным охлаждением со встроенной в обмотку термозащитой, она может выдавать напор до 50 метров. Весит станция почти 15 килограмм и также имеет максимальную высоту всасывания - 9 метров. Это позволяет установить станцию в любом удобном месте участка. Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов. Частота работы двигателя - 50 Гц. в В комплектацию насосной станции входит также гидроаккумулятор, объемом 24 литра.
| Тип | Самовсасывающий |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Напор | 50 м |
| Температура рабочей жидкости | 40 °C |
| Вес | 15 кг |
| Высота всасывания | 9 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка | 1" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 891,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 622
4 324 ₴
3 891,60 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


