+380 (97) 985-77-79
+380 (50) 985-77-79
-18%








Насосная станция для водоснабжения нержавеющая сталь DELTA JY 1000 бак нержавейка 24 литра
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станция насосная DELTA JY 1000 насосная часть нержавейка (гидроаккумулятор 24л нержавейка) . Предназначена для водоснабжения дач, коттеджей, и других бытовых и производственных помещений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 3.6 л/мин |
| Диаметр подключения | 1" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 624,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601
5 640 ₴
4 624,80 ₴
+380 (97) 985-77-79
Виктория
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


