
Насосная станция чугун JSW10M DELTA с автоматикой , бак 24л нержавейка
Насосная станция - неотъемлемый атрибут для автоматического водоснабжения в любом доме. Если Вы хотите независимости в плане ВОДЫ, то Вам к нам.
Применяются насосные станции в довольно широком спектре. Используются они как в бытовых условиях, например, для бесперебойного поддержания напора в структуре водоподачи квартиры, жилого дома или коттеджа, так и для хозяйственных потребностей: орошения огорода, сада, мойки автомобилей, наполнения резервуаров, накопительных ёмкостей и т.д.
Бак в народе и гидроаккумулятор по-научному является важной частью в составе установки, поскольку повышает комфорт и безопасность использования насоса. Его задача - не допускать возможные гидроудары, а также всегда оставлять запас жидкости, который остаётся в моменты включения и выключения агрегата
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3.2 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 4 269,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602
5 405 ₴
4 269,95 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


