

Насос циркуляционный для котла Tesoro TRS 25/6-180мм (для отопления)
максимальный напор: 6м
макс. объемная подача: 2,7 м3/ч
мощность: 90 Вт
межосевое расстояние: 180 мм
резьба для гаек: 1 дюйм
гарантия 2 года
Шнур и гайки входят в комплект
Циркуляционные насосы работают для перекачивание жидкости в трубопроводах систем отопления и водоснабжения, кондиционирования и охлаждения.
Применяются:
при отсутствии возможности обеспечить гравитационную (естественную) циркуляцию теплоносителя;
при отсутствии встроенного насоса в теплогенераторе (котле);
при малом диаметре трубопровода системы или когда есть зауженные участки;
для повышения энергоэффективности котельного оборудования. Теплоноситель, поступающий обратно в котел, остается достаточно прогретым, следовательно, котел тратит на повышение его температуры меньше топлива (энергии);
и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesoro |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 218
1 500 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


