
Насос Pkm 60 с автоматикой SKD-1 для повышения давления, без бака
Насос для повышения давления QB 60 с автоматикой SKD-1 бытовые насосы повышения давления .( Повышает давление на 3,5 атмосферы ) . За счёт своего принципа работы, бытовая насосная станция легко решит проблемы с повышением и удержанием на нужном уровне давления воды в системе водообеспечения. автоматическая насосная станция используется для подачи воды и удержания давления в квартирах , частных домах, коттеджах, загородных домов. Так же широко применяется в системах подачи воды для полива и орошения огородов, садов, дачных участков. Автоматические насосные станции повышения давления укомплектованы автоматикой с защитой сухого хода ( от перегрева мотора ) SKD-1, которая с лёгкостью регулирует работу как самого насоса, так и всей системы водоснабжения в целом. При мощности двигателя 370 Вт, станция невероятно продуктивна и поднимает воду с глубины до 6 метров, на высоту до 35 метров . Производительность же до 2.1 м3/ч . Так что эта станция станет для вас незаменимой для решения вопросов водоснабжения .
| О товаре | |
|
Страна производитель |
Польша |
|
Гарантийный срок |
12 мессяцев |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Максимальный напор |
35 м |
|
Повышение давления |
Да |
|
Частота |
50 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603
2 585 ₴
2 068 ₴
- +380 (50) 985-77-79Александр
- +380 (93) 985-77-79Виктория
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


